Menü
Kontakte durchsuchen:

Geschäftsführung

Stefan Döring

Geschäftsführer
Tel.: +49 5241 3009-0
Fax: +49 5241 3009-97
doering@amtenbrink.com

Bianka Mühlenbein

Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +49 5241 3009-78
Fax: +49 5241 3009-94
muehlenbein@amtenbrink.com

Verkauf (Brennen, Laser, Plasma)

Matthias Lindhorst

Verkaufsleiter Brennen/Plasma
Tel.: +49 5241 3009-52
Fax: +49 5241 3009-95
lindhorst@amtenbrink.com

Stefan Czisz-Gottschlich

Verkaufsleiter Laser
Tel.: +49 5241 3009-504
Fax: +49 5241 3009-95
czisz@amtenbrink.com

Andreas Bock

Verkauf Brennen/Plasma
Tel.: +49 5241 3009-500
Fax: +49 5241 3009-95
bock@amtenbrink.com

Lukas Bremer

Verkauf Laser
Tel.: +49 5241 3009-505
Fax: +49 5241 3009-95
bremer@amtenbrink.com

Olaf Goldbecker

Verkauf Brennen/Plasma
Tel.: +49 5241 3009-59
Fax: +49 5241 3009-95
goldbecker@amtenbrink.com

Marco Kuhr

Verkauf Laser
Tel.: +49 5241 3009-501
Fax: +49 5241 3009-95
kuhr@amtenbrink.com

Christine Schmelter

Verkauf Brennen/Plasma
Tel.: +49 5241 3009-53
Fax: +49 5241 3009-95
schmelter@amtenbrink.com

Markus Schäfer

Außendienst, Projektmanagement
Tel.: +49 5241 3009-51
Fax: +49 5241 3009-95
schaefer@amtenbrink.com

Marwin Kombrink

Auszubildender
Tel.: +49 5241 3009-506
Fax: +49 5241 3009-95
kombrink@amtenbrink.com

Rosa Chamorro

Vertriebsassistenz
Tel.: +49 5241 3009-509
Fax: +49 5241 3009-927
chamorro@amtenbrink.com

Sabine Füchtencordsjürgen

Vertriebsassistenz
Tel.: +49 5241 3009-55
Fax: +49 5241 3009-927
fuechtencord@amtenbrink.com

Maria Knop

Vertriebsassistenz
Tel.: +49 5241 3009-508
Fax: +49 5241 3009-927
knop@amtenbrink.com

Christa Tschetschorke

Vertriebsassistenz, Lohnaufträge
Tel.: +49 5241 3009-502
Fax: +49 5241 3009-927
tschetschorke@amtenbrink.com

Verkauf (Werkzeugstahl)

Klaus Haude

Verkaufsleiter Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-63
Fax: +49 5241 3009-96
haude@amtenbrink.com

Michael Angerer

Verkauf Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-61
Fax: +49 5241 3009-96
angerer@amtenbrink.com

Carolin Döring

Verkauf Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-60
Fax: +49 5241 3009-96
c.doering@amtenbrink.com

Thomas Heising

Verkauf Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-64
Fax: +49 5241 3009-96
heising@amtenbrink.com

Semseddin Sakalli

Verkauf Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-66
Fax: +49 5241 3009-96
sakalli@amtenbrink.com

Ulrike Brockmann

Vertriebsassistenz
Tel.: +49 5241 3009-67
Fax: +49 5241 3009-96
brockmann@amtenbrink.com

Britta Eikenbusch

Vertriebsassistenz, Fakturierung
Tel.: +49 5241 3009-68
Fax: +49 5241 3009-96
eikenbusch@amtenbrink.com

Niederlassung Magdeburg

Ramona Rothe

Verkaufsbüro Magdeburg
Tel.: +49 391 4089-754
Fax: +49 391 4089-865
rothe@amtenbrink.com

Ulrich Oels

Außendienst
Tel.: +49 151 25 279 279
Fax: +49 391 4089-865
oels@amtenbrink.com

Einkauf

Nina Fernandez Barge

Einkauf
Tel.: +49 5241 3009-15
Fax: +49 5241 3009-93
fernandez@amtenbrink.com

Birgit Sol

Materialwirtschaft, Zentrale
Tel.: +49 5241 3009-16
Fax: +49 5241 3009-93
sol@amtenbrink.com

Kaufmännische Verwaltung

Sonja Brock

Leiterin Personalwesen
Tel.: +49 5241 3009-80
Fax: +49 5241 3009-94
brock@amtenbrink.com

Sergius Hölzer

Leiter Controlling
Tel.: +49 5241 3009-79
Fax: +49 5241 3009-94
hoelzer@amtenbrink.com

Tobias Schoth

Leiter Finanzwesen
Tel.: +49 5241 3009-76
Fax: +49 5241 3009-94
schoth@amtenbrink.com

Lilian-Marie Schocher

Verwaltungsassistenz
Tel.: +49 5241 3009-503
Fax: +49 5241 3009-96
schocher@amtenbrink.com

Zentrale

Simona Venhaus

Zentrale
Tel.: +49 5241 3009-0
Fax: +49 5241 3009-99
info@amtenbrink.com

Qualitätsmanagement

Winfried Elsenpeter

QM-Beauftragter
Tel.: +49 5241 3009-31
Fax: +49 5241 3009-927
w.elsenpeter@amtenbrink.com

Swetlana Reich

Qualitätsmanagement
Tel.: +49 5241 3009-40
Fax: +49 5241 3009-927
reich@amtenbrink.com

Arbeitsvorbereitung

Oliver Franziski

Leiter Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 5241 3009-47
Fax: +49 5241 3009-927
franziski@amtenbrink.com

Anna-Lena Grywatz

Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 5241 3009-46
Fax: +49 5241 3009-927
grywatz@amtenbrink.com

Alexander Peters

Arbeitsvorbereitung
Tel.: +49 5241 3009-48
Fax: +49 5241 3009-927
peters@amtenbrink.com

Betrieb

Arthur Bergen

Vorarbeiter Schweißen
Tel.: +49 5241 3009-222
bergen@amtenbrink.com

Sebastian Feldhorst

Vorarbeiter Brennen
Tel.: +49 5241 3009-32
feldhorst@amtenbrink.com

Joachim Hans

Vorarbeiter Sägen
Tel.: +49 5241 3009-240
hans@amtenbrink.com

Lutz Hunger

Vorarbeiter Kanten
Tel.: +49 5241 3009-221
hunger@amtenbrink.com

Alexander Neufeld

Vorarbeiter Laser, Bearbeitungszentrum
Tel.: +49 5241 3009-33
neufeld@amtenbrink.com

Ulrich Pickhardt

Vorarbeiter Brennbetrieb
Tel.: +49 5241 3009-32
pickhardt@amtenbrink.com

Ralph Schütthoff

Vorarbeiter Laser, Bearbeitungszentrum
Tel.: +49 5241 3009-33
schuetthoff@amtenbrink.com

Wareneingang

Christian Brei

Leiter Wareneingang
Tel.: +49 5241 3009-211
wareneingang@amtenbrink.com

Frank Sirges

Wareneingang
Tel.: +49 5241 3009-245

Versand

Jörg Hochgürtel

Versandleiter
Tel.: +49 5241 3009-226
versand@amtenbrink.com

Alexander Flegler

Versand und Kommissionierung
Tel.: +49 5241 3009-220

Silke Coke

Versand Brenn- und Laserbetrieb
Tel.: +49 5241 3009-226
versand@amtenbrink.com

Monika Elsenpeter

Versand Brenn- und Laserbetrieb
Tel.: +49 5241 3009-226
versand@amtenbrink.com

Maria Litzki

Versand Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-241
litzki@amtenbrink.com

Dagmar Schlövoigt

Versand Werkzeugstahl
Tel.: +49 5241 3009-241
schloevoigt@amtenbrink.com

Kein Ergebnis

Zu Ihrem Suchbegriff konnte kein Kontakt gefunden werden.